Diese Seite verwendet Cookies um Ihnen ein optimales Nutzererlebnis zu bieten. Nutzen Sie unsere Website oder Dienste weiter, stimmen Sie der Verwendung zu.

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Klaus-Peter Gerloff

Geschäftsführer
E-Mail:    geschaeftsleitung@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 18

Dipl.-Ing. Thomas Gerloff

Geschäftsführer
E-Mail:    t.gerloff@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 27

Disposition

Christian Strümpel

Dispositionsleiter
E-Mail:    struempel@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 14

Kevin Ullrich

Disposition Getränkelogistik
E-Mail:    kevin.ullrich@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 11

Jürgen Bayer

Disposition Gliederzüge
E-Mail:    bayer@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 15

Ronny Kuhlmey

Disposition Sattelzüge
E-Mail:    r.kuhlmey@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 19

Philipp Heuer

Disposition Sattelzüge
E-Mail:    p.heuer@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 28

Lucy Ebert

Auszubildende
E-Mail:    lucy.ebert@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 23

Verkauf/Abrechnung

Dipl.-Ing. Thomas Gerloff

Verkaufsleiter
E-Mail:    t.gerloff@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 27

Birgit Böhme

Leitung Abrechnung
E-Mail:    birgit.boehme@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 22

Andrea Hoffmann

Abrechnung
E-Mail:    andrea.hoffmann@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 48

Ines Keim

Abrechnung
E-Mail:    ines.keim@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 65

Josephine Heine

Abrechnung/Paletten-/Lademittelverwaltung
E-Mail:    josephine.heine@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 61

Clara Schumann

Abrechnung
E-Mail:    clara.schumann@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 49

Verwaltung/Personal

Franka Hasselfeld

Sekretariat und QM-Abteilung
E-Mail:    geschaeftsleitung@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 10

Nicole Behrens

Personalleiterin
E-Mail:    behrens@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 21

Franziska Paßberg

Buchhaltung
E-Mail:    gks-buchhaltung@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 17

Antonie Buchholz

Buchhaltung und Versicherungsabteilung
E-Mail:    gks-versicherung@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 16

Fuhrpark/Werkstatt

Uwe Thuar

Fuhrparkleiter
E-Mail:    thuar@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 13

Sebastian Rothe

stellv. Fuhrparkleiter
E-Mail:    sebastian.rothe@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 72

Thorsten Blume

Werkstattmeister & Team
E-Mail:    werkstatt-meister@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 30

Kerstin Könnecke

Verwaltung LKW-Werkstatt
E-Mail:    werkstatt@gerloff-spedition.de

Telefon:    ( 039424 ) 952 – 31