Diese Seite verwendet Cookies um Ihnen ein optimales Nutzererlebnis zu bieten. Nutzen Sie unsere Website oder Dienste weiter, stimmen Sie der Verwendung zu.

Management

Klaus-Peter Gerloff (Grad. Eng.)

Managing Director
E-Mail:    geschaeftsleitung@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 18

Thomas Gerloff (Grad. Eng.)

Managing Director
E-Mail:    t.gerloff@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 27

Deployment

Christian Strümpel

Deployment Manager
E-Mail:    struempel@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 14

Kevin Ullrich

Deployment Beverage Logistics
E-Mail:    kevin.ullrich@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 11

Jürgen Bayer

Deployment Articulated Trucks
E-Mail:    bayer@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 15

Ronny Kuhlmey

Deployment Articulated Trucks
E-Mail:    r.kuhlmey@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 19

Philipp Heuer

Deployment Semi-trailers
E-Mail:    p.heuer@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 28

Sales/Accounting

Dipl.-Ing. Thomas Gerloff

Sales Manager
E-Mail:    t.gerloff@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 27

Birgit Böhme

Head of Accounting
E-Mail:    birgit.boehme@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 22

Andrea Hoffmann

Accounting
E-Mail:    andrea.hoffmann@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 48

Ines Keim

Accounting
E-Mail:    ines.keim@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 65

Josephine Heine

Accounting/Pallets -/Loading Equipment Management
E-Mail:    josephine.heine@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 61

Clara Schumann

Accounting
E-Mail:    clara.schumann@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 49

Stewardship/Human Resources

Franka Hasselfeld

Secretarial Office and Quality Management Department
E-Mail:    geschaeftsleitung@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 10

Nicole Behrens

Human Resources Manager
E-Mail:    behrens@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 21

Franziska Paßberg

Accounting
E-Mail:    gks-buchhaltung@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 17

Antonie Buchholz

Accounting und Insurance Department
E-Mail:    gks-versicherung@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 16

Mareike Bietz

Assistant Human Resources Manager
E-Mail:    mareike.bietz@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 29

Vehicle Fleet/Workshop

Uwe Thuar

Vehicle Fleet Manager
E-Mail:    thuar@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 13

Sebastian Rothe

Deputy Vehicle Fleet Manager
E-Mail:    sebastian.rothe@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 72

Thorsten Blume

Workshop  & Team Foreman
E-Mail:    werkstatt-meister@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 30

Kerstin Könnecke

Management Truck Workshop
E-Mail:    werkstatt@gerloff-spedition.de

Fon:    ( 039424 ) 952 – 31